г. Чита, ул. Гаюсана, 18.

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Надеемся, что Вы будете нашими частыми посетителями и сможете на нашем сайте:

*найти: информацию о педагогическом составе, о достижениях наших воспитателей;

*ознакомиться:  с нормативными документами детского сада и нормативно-правовыми документами в сфере дошкольного образования;

*узнать: о значимых событиях, мероприятиях, о последних новостях, ознакомится с планами и проектами нашего детского сада;

Мы покажем Вам интересные фотоотчёты и видеосюжеты из жизни нашего детского сада!

Спрашивайте и интересуйтесь! Мы Вам обязательно ответим!

Правовое информирование и правовое просвещение населения
Категорий нет.

Ваш ребенок идет в детский сад

Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста, претендующих на получение места в МБДОУ города Читы в 2021-2022 учебном году, приглашаем Вас принять участие в онлайн собрании по порядку комплектования на 2021-2022 учебный год. В ходе собрания можно будет ознакомиться с основными этапами комплектования на предстоящий учебный год, получить ответы на часто задаваемые вопросы.

Собрание состоится 19 марта в 14.00 на Youtube-канале комитета образования.

Отметьте только 1 и 2 квадрат.

Нажимая кнопку "Добавить комментарий", вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Комментариев - нет.