г. Чита, ул. Гаюсана, 18.

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Надеемся, что Вы будете нашими частыми посетителями и сможете на нашем сайте:

*найти: информацию о педагогическом составе, о достижениях наших воспитателей;

*ознакомиться:  с нормативными документами детского сада и нормативно-правовыми документами в сфере дошкольного образования;

*узнать: о значимых событиях, мероприятиях, о последних новостях, ознакомится с планами и проектами нашего детского сада;

Мы покажем Вам интересные фотоотчёты и видеосюжеты из жизни нашего детского сада!

Спрашивайте и интересуйтесь! Мы Вам обязательно ответим!

Правовое информирование и правовое просвещение населения
Категорий нет.

Новогодние каникулы

Как с пользой провести время вместе со своим ребенком в новогодние каникулы? Как сделать семейный досуг интересным, познавательным?

Дошкольные образовательные учреждения города предлагают Вам воспользоваться предложениями на каждый день зимних каникул.

Понаблюдать за зимним небом или сорокой на заборе, поиграть в зимнюю забаву «Маленький следопыт» или развернуть сюжетно-ролевую игру «Капитаны»!

Педагоги дошкольных образовательных учреждений представят мастер-классы по приготовлению блюд для детей, по изготовлению поделок и нетрадиционному рисованию.

Не надо искать в Интернете сказочные Диснеевские мультфильмы, детские песни про зиму или Новый год, сказки и рассказы о зимних чудесах и приключениях.

Достаточно зайти по ссылки на заинтересовавшую Вас и Вашего ребенка тематику и очутиться в мире новогодних игр, песен, сказок и мультфильмов.

Более подробную информацию по ссылке

«Полезные каникулы для дошкольников и их родителей «Счастлив тот, кто счастлив дома!»

Надеемся на наше плодотворное сотрудничество!

Счастливого Нового года и Рождества!

Отметьте только 1 и 2 квадрат.

Нажимая кнопку "Добавить комментарий", вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Комментариев - нет.